首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 19路公交
厦门19路公交车路线
运行时间:会展中心公交场站 06:10-00:10|第一码头 06:20-00:10
首站末站:会展中心公交场站-第一码头
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
会展中心公交场站 06:10-00:10|第一码头 06:20-00:10
厦门19路公交车路线
会展中心公交场站-第一码头
共32站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门19路公交车路线
第一码头-会展中心公交场站
共31站
第一码头
鹭江道
轮渡
妇幼保健院
第一医院
新华路口
中山公园
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
梧村车站
莲坂国贸
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
明发海景苑
会展中心公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7