首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 金藤路口
金藤路口
途经路线[2条]
3001路
3401路
乌鲁木齐3001路公交车路线
高新北区公交车场-西八家户公交车场
共28站
高新北区公交车场
金藤路口
青藤街
清扬路北
清扬路南
曲扬街
正扬路口
净水路
第六人民医院
黄金产业园
中通客车厂
蓝天路口
阜新街
文光水泥厂
三宫村六队
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
诚信祥钢材市场
团结小区
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户公交车场
乌鲁木齐3001路公交车路线
西八家户公交车场-高新北区公交车场
共28站
西八家户公交车场
市砖厂
鲤鱼山北路
质监佳苑
质监局
朗悦盛境
上海大厦
团结小区
诚信祥钢材市场
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
三宫村六队
文光水泥厂
阜新街
蓝天路口
中通客车厂
黄金产业园
第六人民医院
净水路
正扬路口
曲扬街
清扬路南
清扬路北
青藤街
金藤路口
高新北区公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7