首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 百万庄
百万庄
途经路线[12条]
101路
152路
18路
27路
306路
3406路
45路
503路
518路
6401路
73路
906路
乌鲁木齐306路公交车路线
幸福城市花园-北郊客运站
共31站
幸福城市花园
高台子
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师大附中
天毛
二毛
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐306路公交车路线
北郊客运站-幸福城市花园
共32站
北郊客运站
百万庄
八家户大寺
溢达
世界名筑
技校
二毛
天毛
师大附中
医学院
儿童公园
中心血站
头宫
军区总医院
友好商场
兽医站
出租公司
南湖小区
劳动街
宏大广场
北门·群艺馆
五星路
前进街
东风路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
高台子
幸福城市花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7