首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 新时代商业街西
新时代商业街西
途经路线[11条]
107路(晚)
114路(晚)
115路(晚)
117路(晚)
14路
31路
36路
37路
44路
4路
8路
芜湖107路(晚)公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞公交首末站
共30站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
段家园
神山口
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
利民西路
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖西
瑞湖南路
南瑞公交首末站
芜湖114路(晚)公交车路线
保定公交枢纽-新百大厦
共37站
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
下马店
三山时代广场
中沟
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新区管委会
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
芜湖115路(晚)公交车路线
高速·御府-梅园小区
共32站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
芜湖117路(晚)公交车路线
金石新城-新百大厦
共40站
金石新城
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马山路4号站[芜湖海螺医院北]
白马山路3号站[节能基地]
白马寺
白马山路2号站[芜湖南站南]
白马山路1号站[上马村]
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
源大管业
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
三联锻造
服务外包园
峨山东路北
机电学院东门
高校园
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
芜湖14路公交车路线
高速·御府-旭日天都西
共33站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具北
五里汀
海创·汀海壹品
赤铸山立交东
神山北
旭日天都南
旭日天都中
旭日天都公交场
旭日天都西
芜湖31路公交车路线
芜湖站西广场[上客点]-荆山花园东区
共26站
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
利民西路
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
皖新·春江明月
松韵园
水果批发市场
利民东路首末站
荆山花园西区
荆山花园东区
芜湖36路公交车路线
浅湾小区-新市口北
共30站
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
文津东路
南塘湖路
师大附小
师大附小北
国际会展中心南
文津小区
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
芜湖37路公交车路线
高新区公交枢纽-十里牌立交桥
共33站
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口东
八佰伴南
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
芜湖44路公交车路线
碧桂园-鸠江饭店
共26站
碧桂园
安师大二附中
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
和平医院东
高新综合服务区
高鑫国际广场
三联锻造
天井山路口
服务外包园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖职院南区东门
安师大新校区
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
鸠江饭店
芜湖4路公交车路线
城东公交枢纽-华仑港湾
共36站
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
赤铸山路安澜路
第一中学东门
河清路
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
赤铸山路中江大道
新塘
赤铸山路云从路
赤铸山路鸠江北路
神山公园
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
新时代商业街
弋江区政府西
市中心血站·报业集团
红花山西路
长江之歌东
华仑港湾
芜湖8路公交车路线
杨家门-红花山南路
共26站
杨家门
景江东方
长江北路
第二十九中学
中级人民法院
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
丁塘公园(东方蓝海)
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
徽商城
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
华仑港湾
长江之歌东
中山南路3号站[儒林西苑]
师大附小西校区
乌霞山路口
红花山南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7