首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 陶村
陶村
途经路线[6条]
109路(晚)
117路(晚)
16路
218路
29路
50路
芜湖109路(晚)公交车路线
陶沟-陶村
共26站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
花津南路口
峨山东路
回然园
垃圾处理站
神仙台陵园
火龙岗镇
芜湖海螺医院
弋江交警中队
永胜村
陶村
芜湖117路(晚)公交车路线
金石新城-新百大厦
共40站
金石新城
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马山路4号站[芜湖海螺医院北]
白马山路3号站[节能基地]
白马寺
白马山路2号站[芜湖南站南]
白马山路1号站[上马村]
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
源大管业
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
三联锻造
服务外包园
峨山东路北
机电学院东门
高校园
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
芜湖16路公交车路线
陶沟-陶村
共23站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
文津东路
回然园
垃圾处理站
神仙台陵园
火龙岗镇
芜湖海螺医院
弋江交警中队
永胜村
陶村
芜湖218路公交车路线
高新区公交枢纽-石硊社区
共25站
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
花津南路1号站[源大管业东]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路3号站[三圣村]
白马山路1号站[上马村]
白马山路2号站[高铁弋江站南]
白马寺
白马山路3号站[节能基地]
白马山路4号站[海螺医院]
芜湖海螺医院
弋江交警中队
外赵村
永胜村
陶村
八里湾大桥北
八里湾大桥南
新义
杨河路
白马街道办
彩虹桥北
彩虹桥南
金石新城
石硊社区
芜湖29路公交车路线
金石新城-李巷
共26站
金石新城
九华南路口
清居
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马小区
火龙岗中学
火龙岗
二七一大队
围山
马饮村
文津东路
弋江嘉园三期
师大附小东校区
弋江嘉园二期东
弋江嘉园二期
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
星颐广场
奥林匹克公园
南关
李巷
芜湖50路公交车路线
牌坊村-善瑞小学
共20站
牌坊村
塘后村
孙家村
湾石路口
九华南路
石硊学校
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马小区
善瑞村委会
后杨
朱村
善瑞小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7