首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 李巷
李巷
途经路线[3条]
115路(晚)
14路
29路
芜湖115路(晚)公交车路线
高速·御府-梅园小区
共32站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
芜湖14路公交车路线
高速·御府-旭日天都西
共33站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具北
五里汀
海创·汀海壹品
赤铸山立交东
神山北
旭日天都南
旭日天都中
旭日天都公交场
旭日天都西
芜湖29路公交车路线
金石新城-李巷
共26站
金石新城
九华南路口
清居
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马小区
火龙岗中学
火龙岗
二七一大队
围山
马饮村
文津东路
弋江嘉园三期
师大附小东校区
弋江嘉园二期东
弋江嘉园二期
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
星颐广场
奥林匹克公园
南关
李巷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7