首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 中江新村
中江新村
途经路线[10条]
103路(晚)
106路(晚)
107路(晚)
115路(晚)
14路
18路
2路
31路
60路
特6路
芜湖103路(晚)公交车路线
马塘新镇-金湾小区
共39站
马塘新镇
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
芜湖职院北区北门
莘苑学生公寓
晋家楼
信德·翡翠湾
信德半岛
金湾
金湾小区
芜湖106路(晚)公交车路线
港一路公交枢纽-地大·橡树园②
共26站
港一路公交枢纽
杨家门
景江东方
长江北路
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
五一广场
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
中江桥北
中江新村
弋江区政府西
利民路小学
长江之歌东
中山南路3号站[儒林西苑]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
地大·橡树园①
地大·橡树园②
芜湖107路(晚)公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞公交首末站
共30站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
段家园
神山口
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
利民西路
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖西
瑞湖南路
南瑞公交首末站
芜湖115路(晚)公交车路线
高速·御府-梅园小区
共32站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
芜湖14路公交车路线
高速·御府-旭日天都西
共33站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具北
五里汀
海创·汀海壹品
赤铸山立交东
神山北
旭日天都南
旭日天都中
旭日天都公交场
旭日天都西
芜湖18路公交车路线
芜湖南站-港一路公交枢纽
共40站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
柏庄春暖花开
柏庄丽城
国际会展中心·中医医院新院区
中医药高专
星颐广场
奥林匹克公园
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口东
华强广场
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
芜湖2路公交车路线
马塘新镇停调场-弋矶山
共26站
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
健美小区
弋矶山
芜湖31路公交车路线
芜湖站西广场[上客点]-荆山花园东区
共26站
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
利民西路
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
皖新·春江明月
松韵园
水果批发市场
利民东路首末站
荆山花园西区
荆山花园东区
芜湖60路公交车路线
盛世家园首末站-中江新村
共18站
盛世家园首末站
盛世家园
良福村
徐北山
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
弋江区检察院
弋江区政府西
弋江区政府
中江新村
芜湖特6路公交车路线
西湖公园-政务中心·市民服务中心
共35站
西湖公园
三山区政府
创业大街
江南实验中学
长江南路1号站[干四路口]
长江南路2号站[高岗埠]
长江南路3号站[高埠社区]
长江南路4号站[漳河大桥西]
长江南路5号站[漳河大桥东]
长江南路6号站[塔影村]
长江南路7号站[毓秀路口]
长江南路8号站[芜湖师范学校]
高新综合服务区
和平医院东
高新区管委会
澛港大市场
芜湖职院南区北门
安师大新校区
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞丰商博城
黄山东路2号站
镜湖世纪城
镜湖世纪城中
大学桥南
雕塑公园
市博物馆
政务中心·市民服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7