首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 港一路公交枢纽
港一路公交枢纽
途经路线[7条]
106路(晚)
18路
32路
39路
53路
54路
游1路
芜湖106路(晚)公交车路线
港一路公交枢纽-地大·橡树园②
共26站
港一路公交枢纽
杨家门
景江东方
长江北路
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
五一广场
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
中江桥北
中江新村
弋江区政府西
利民路小学
长江之歌东
中山南路3号站[儒林西苑]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
地大·橡树园①
地大·橡树园②
芜湖18路公交车路线
芜湖南站-港一路公交枢纽
共40站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
柏庄春暖花开
柏庄丽城
国际会展中心·中医医院新院区
中医药高专
星颐广场
奥林匹克公园
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口东
华强广场
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
芜湖32路公交车路线
港一路公交枢纽-皖南医学院南校区·机电学院北门
共33站
港一路公交枢纽
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
马仁山东路口
红花山东路口
雅旭·新乐府
弋江嘉园二期
师大附小北
国际会展中心南
马场村
商贸学院
皖南医学院南校区·机电学院北门
芜湖39路公交车路线
港一路公交枢纽-沈巷宝能城
共12站
港一路公交枢纽
沈巷收费站
沈巷冷冻厂
沈巷大市场东
沈巷公交首末站
沈百南路口
安康路北
郑桥
江北集中区管委会
胡商国际商贸城
和美路
沈巷宝能城
芜湖53路公交车路线
裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽
共22站
裕溪口公交首末站
新三村社区
裕溪口
裕溪口公园
裕溪口街道办
铁桥
龙窝
裕溪老街
裕溪口前刘村临时停靠站
裕溪闸临时停靠站
杨拐
天河村委会临时停靠站
东武小学
大田临时停靠站
田沟
邵窝
茶庵
安徽华谊公司
龙塘
长江大桥收费站
芜湖科技馆
港一路公交枢纽
芜湖54路公交车路线
芜湖北站-港一路公交枢纽
共9站
芜湖北站
芜湖北站东
中埂张
雍南新街
雍南商业街
农场社区
长江大桥收费站
芜湖科技馆
港一路公交枢纽
芜湖游1路公交车路线
方特梦幻王国-港一路公交枢纽
共26站
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
新华联梦想城
南翔万商1号站
阳天路口
万春西路
大阳垾公园北
阳瀚路口
祥泰路口
鸠江区法院
十里牌
十里牌立交桥
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7