首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 天和苑
天和苑
途经路线[7条]
111路(晚)
118路(晚)
32路
37路
4路
6路
8路
芜湖111路(晚)公交车路线
陶沟-龙山街道办
共31站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
广济寺
赭山公园
五一小区
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
十里牌
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区[皖江学院]
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门小学
龙山街道办
芜湖118路(晚)公交车路线
万春公交停调场-芜湖站西广场[下客点]
共32站
万春公交停调场
清水河路1号站[经开区建管处]
清水河路2号站[美的精品东门]
安得综合物流园
东鑫管业
德豪润达
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春街道办
万春花园
高速东方御府南
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
万科城
新塘
赤铸山中路
神山北
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
汀棠公园·东方蓝海(单边)
天和苑
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖32路公交车路线
港一路公交枢纽-皖南医学院南校区·机电学院北门
共33站
港一路公交枢纽
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
马仁山东路口
红花山东路口
雅旭·新乐府
弋江嘉园二期
师大附小北
国际会展中心南
马场村
商贸学院
皖南医学院南校区·机电学院北门
芜湖37路公交车路线
高新区公交枢纽-十里牌立交桥
共33站
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口东
八佰伴南
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
芜湖4路公交车路线
城东公交枢纽-华仑港湾
共36站
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
赤铸山路安澜路
第一中学东门
河清路
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
赤铸山路中江大道
新塘
赤铸山路云从路
赤铸山路鸠江北路
神山公园
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
新时代商业街
弋江区政府西
市中心血站·报业集团
红花山西路
长江之歌东
华仑港湾
芜湖6路公交车路线
陶沟-龙山街道办
共31站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
广济寺
赭山公园
五一小区
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
十里牌
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门小学
龙山街道办
芜湖8路公交车路线
杨家门-红花山南路
共26站
杨家门
景江东方
长江北路
第二十九中学
中级人民法院
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
丁塘公园(东方蓝海)
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
徽商城
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
华仑港湾
长江之歌东
中山南路3号站[儒林西苑]
师大附小西校区
乌霞山路口
红花山南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7