首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 滨海首末站
滨海首末站
途经路线[2条]
139路
71路
温州71路公交车路线
三桥下-滨海首末站
共72站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
东门大厦
株柏
十八家
灰桥新村
黎明侨村
黎明立交桥南
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门十组团
人才大厦
浙江工贸学院
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
渔池
沙北
建新
滨海大道丰篮路
小塘
永兴中学东
永兴一小
康一
汽车文化公园
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
滨海商业街
滨海二道八路
滨海二道九路
滨海二道十路
滨海二道十一路
富力悦熙庭
绣山中学滨海校区东
新川工业园
金益工业园
海棠路
滨海首末站
温州71路公交车路线
滨海首末站-三桥下
共75站
滨海首末站
海棠路
金益工业园
新川工业园
绣山中学滨海校区东
富力悦熙庭
滨海二道十一路
滨海二道十路
滨海二道九路
滨海二道八路
滨海商业街
滨海电信
星海街道办事处
滨海大道明珠路
汽车文化公园
康一
永兴一小
永兴中学东
小塘
滨海大道丰篮路
建新
龙湾国际机场T1航站楼
沙北
渔池
龙湾文博馆
石浦
北山下
黄石山公园
龙海景苑北
海棠湾
永中下湾南
新联
横浃
瓯海大道青龙路
双何
朱宅
河滨
雄心工业区
浃底北
山西岙
西台岙
上京
金色小镇
高新产业技术开发区
上垟
三垟湿地北
汤家桥路南
铂金家园
吕家岸新屯
旺增河
华瓯佳园
市质监局
温州广播电视中心
新城站
浙江工贸学院
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
蒋家桥
黎明立交桥北
黎明侨村
灰桥新村
十八家
株柏
东门大厦
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
江心码头
郭公山
帆影公园
三桥下
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7