首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 温州职业技术学院
温州职业技术学院
途经路线[5条]
131路
52路
54路
83路
B111(原38路)
温州52路公交车路线
新城客运站首末站-高教园区首末站
共48站
新城客运站首末站
财税大楼
府东路
物华天宝
浙江工贸学院
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
黎明立交桥北
蒋家桥
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
山后
白鹿洲公园
市体育中心南
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦三区
南浦九区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
温州职业技术学院
温州大学北校区
温州大学溯初学区
高教园区首末站
温州52路公交车路线
高教园区首末站-新城客运站首末站
共42站
高教园区首末站
温州大学溯初学区
温州大学北校区
温州职业技术学院
高教园区派出所
睦州垟
温州大学南校区
温州商学院
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
茶院寺
山后
蒲鞋市
附二医本部
双井头
蒋家桥
黎明立交桥东
洪殿
航标路
上陡门
府东家园南
市青少年活动中心西
浙江工贸学院
物华天宝
财税大楼
新城客运站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7