首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 温州职业技术学院
温州职业技术学院
途经路线[5条]
131路
52路
54路
83路
B111(原38路)
温州B111(原38路)公交车路线
西站-高教园区首末站
共47站
西站
妙果寺
松台广场
沧河巷
信河街
信河街口BRT
市中心医院解放街口BRT
环城东路口BRT
东明路口BRT
十八家支路口BRT
江滨西路口BRT
学院大厦
桃源居
坝接桥
上新桥
横渎桥
市规划展示中心
锦江湾
锦江家园
站前东小区农贸市场
划龙新村
站前东小区(西)
火车温州站
汽车南站
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
温州职业技术学院
温州大学北校区
温州大学溯初学区
高教园区首末站
温州B111(原38路)公交车路线
高教园区首末站-西站
共43站
高教园区首末站
温州大学溯初学区
温州大学北校区
温州职业技术学院
高教园区派出所
睦州垟
温州大学南校区
温州商学院
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
汽车南站
火车温州站
站前东小区(西)
划龙新村
站前东小区农贸市场
锦江家园
锦江湾
市规划展示中心
横渎桥
上新桥
坝接桥
桃源居
学院西路口BRT
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
环城东路口BRT
市中心医院解放街口BRT
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7