首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 温州职业技术学院
温州职业技术学院
途经路线[5条]
131路
52路
54路
83路
B111(原38路)
温州83路公交车路线
高教园区首末站-火车南站公交枢纽
共29站
高教园区首末站
温州大学溯初学区
温州大学北校区
温州职业技术学院
高教园区派出所
睦州垟
温州大学南校区
温州商学院
鹅颈头
白象西
金安路
金竹南
金竹北
东庄
慈湖南村
慈湖北村
南堡
沙门
底沙门
高翔
东风
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心南
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
火车南站广场
火车南站公交枢纽
温州83路公交车路线
火车南站公交枢纽-高教园区首末站
共31站
火车南站公交枢纽
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海区行政中心南
瓯海大道半塘街
东风
高翔
底沙门
沙门
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
温州职业技术学院
温州大学北校区
温州大学溯初学区
高教园区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7