首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 净水
净水
途经路线[13条]
118路
128路
20路
24路
27路(原501路)
4路
57路
63路
8路
90路
92路
B108(原45路)
B109(原78路)
温州92路公交车路线
城东公交-冠盛汽配
共41站
城东公交
七百桥
新田园二组团南
新田园七组团
云中花园
温州广播电视中心
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
交运资产公司
中山桥
涨桥头
市中心医院(原二医)
朔门
麻行码头
江心码头
粗糠桥
鹿城后巷
花坦头
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
六虹锦苑
温州科技职业学院
永庆街
高翔工业区
高翔路
冠盛汽配
温州92路公交车路线
冠盛汽配-城东公交
共44站
冠盛汽配
高翔路
高翔工业区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
前花
三浃
金蟾大道
新桥街道办事处
新桥
净水
西山
银来花苑
西山桥
西山东路
花坦头
鹿城后巷
粗糠桥
郭公山
江心码头
麻行码头
朔门
市中心医院(原二医)
涨桥头
华盖山
中山桥
交运资产公司
龙泉巷
蒲鞋市
山后
白鹿洲公园
市体育中心南
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
桃源花园
云中花园
新田园七组团
新田园二组团南
城东公交
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7