首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 净水
净水
途经路线[13条]
118路
128路
20路
24路
27路(原501路)
4路
57路
63路
8路
90路
92路
B108(原45路)
B109(原78路)
温州118路公交车路线
娄桥河庄首末站-状元公交枢纽
共44站
娄桥河庄首末站
娄桥汽校
安下东
安下西
礁湾
娄桥吹台山公园
东耕村
娄桥
娄桥时代公园
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
新桥街道办事处
新桥
净水
西山
银来花苑
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站广场
前网
十二涧桥
上田
旺增河
景绣湾
双车路
鸿基花园
家景花园
国际花园
前景佳园
上江
汇金锦园
屿田
徐家桥
造船厂
天鹅湖住宅区北
状元公交枢纽
温州118路公交车路线
状元公交枢纽-娄桥河庄首末站
共44站
状元公交枢纽
状元
天鹅湖住宅区北
造船厂
徐家桥
屿田
汇金锦园
上江
前景佳园
国际花园
家景花园
鸿基花园
双车路
景绣湾
旺增河
上田
十二涧桥
前网
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
娄桥时代公园
娄桥
东耕村
娄桥吹台山公园
礁湾
安下西
安下东
娄桥汽校
娄桥河庄首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7