首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 净水
净水
途经路线[13条]
118路
128路
20路
24路
27路(原501路)
4路
57路
63路
8路
90路
92路
B108(原45路)
B109(原78路)
温州63路公交车路线
御史桥-大西洋银泰城奥莱
共48站
御史桥
状元街道办事处
状元新街
市二十中
横街
钱江路
龙湾时尚邻里
上庄
汽车东站
新安江路
玉苍中路
天顶山路
汇金锦园
下埠
蒲州蒲东
城东公交
七百桥
聚英家园
杨府山下涂
假日花园
学院东路口
欧伦花园
新世纪花园
宏源路
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
白鹿洲公园
银都花苑
市政大桥
水心竹组团
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
大西洋银泰城奥莱
温州63路公交车路线
大西洋银泰城奥莱-御史桥
共48站
大西洋银泰城奥莱
景屿路北
瓯海公安分局
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
新桥街道办事处
新桥
净水
西山
银来花苑
水心竹组团
市政大桥
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
旺增桥
宏源路
新世纪花园
欧伦花园
云中花园
假日花园
杨府山下涂
聚英家园
城东公交
蒲州蒲东
下埠
汇金锦园
天顶山路
玉苍中路
新安江路
汽车东站
兰江路
龙湾时尚邻里
钱江路
横街
市二十中
状元新街
状元街道办事处
御史桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7