首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 净水
净水
途经路线[13条]
118路
128路
20路
24路
27路(原501路)
4路
57路
63路
8路
90路
92路
B108(原45路)
B109(原78路)
温州20路公交车路线
火车温州站公交枢纽-陈庄首末站
共34站
火车温州站公交枢纽
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦二区
南浦六区
南塘大桥
葡工路
兴通桥
岙前
西山南路
瓯海实验中学
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
六虹锦苑
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
S1动车南站
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
S1潘桥
连云港路北
宁波路陈庄
汇宁小区
陈庄首末站
温州20路公交车路线
陈庄首末站-火车温州站公交枢纽
共36站
陈庄首末站
汇宁小区
宁波路陈庄
潘桥物流园
S1潘桥
上杭
下浃堂
潘一
潘桥中学
S1动车南站
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
玕东
下山头
西湖村
六虹锦苑
新桥街道办事处
新桥
净水
西山
银来花苑
瓯海实验中学
西山南路
岙前
兴通桥
葡工路
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7