首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 开平区政府
开平区政府
途经路线[10条]
220路
42路
49路
50路
58路
67路
8路
凤凰花卉专线1路
凤凰花卉专线2路
游7路
唐山220路公交车路线
公交林西枢纽站-凤凰花卉
共40站
公交林西枢纽站
古冶区医院
承德银行古冶支行
开滦林西医院
电厂楼
吉庆大厦
烟子池
古冶区交通局
古冶妇儿医院
西工房(唐古路)
黄坨
习家套乡政府
申氏集团
任家套
三鑫生化园
习家套
西李道口
玖龙驾校
蒋庄道口
洼里
周家桥
夏庄
后营
东方耐火公司
帅甲河(中央大道)
宏忠集团
水址工房
开平
新苑路道口
开平新华超市
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
开越路南环道口
凤凰花卉东门
凤凰花卉
唐山42路公交车路线
唐山站-国亮公司
共39站
唐山站
唐山站西广场
站前路新华道口
光明南里
冀东油田
宝岛妇儿医院
信息大厦
赵庄小区
袁大里
西山道大里路口
丽景琴园
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
城管局
体育公园北门
建华道建设路口
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
中兴道东城路口
东城绿庭小区
四十九中学
开平一街
一街西口
一街东口
新生耐火材料厂
国亮公司
唐山49路公交车路线
通源广场-瑞安园小区
共37站
通源广场
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
古镇新城
开平行政服务中心
凤凰花卉东门
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂
唐钢文化广场
钢厂
益民街北口
大城山公园
唐山工业博物馆
凤凰山公园
二十四号小区
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
学院路国安街口
军安里
振华诚成购物中心
立新东楼
双新楼
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
惠民园小区
正兴道唐胥路口
站前路兴泰道口
瑞安园小区
唐山50路公交车路线
唐山南站-开平温州商城
共26站
唐山南站
永红桥东
利民五交化
小山批发市场
人民医院
荷花坑
爱国里
胜利桥
汇力公司
税务庄
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
唐山车辆管理所
强誉物流
盛世国际汽车园
开平建材市场
新苑路道口
东城路立交桥
中兴道东城路口
开平区政府南
开平区政府
普光道
开平西关
开平温州商城
唐山58路公交车路线
凤凰花卉-安家庄东
共28站
凤凰花卉
凤凰花卉东门
开平行政服务中心
古镇新城
开平区政府
普光道
开平西关
开平北环路
东山工房
通源国际大酒店
马路村
新工村
前陡河
后陡河
后屯
博鳌煤业
唐山六十中学
陡河水库
鞠家岭村
巍山道口
凤山
双桥村
张家庄村
小马家峪村
大柳树村
李家峪村
孙家庄村
安家庄东
唐山67路公交车路线
国茂府南-凤凰花卉
共34站
国茂府南
唐山学院
景泰翰林
祥富里
沧州银行卫国路支行
碧玉华府
六合轩府
唐山学院南校区
供电楼
燕山楼
张各庄社区
凤祥园
七十号小区
钢城水岸
三益楼
五号小区
陶然居小区
和顺园小区
湾道山家居总汇
龙华道缸窑路口
上村道口
省园博会上村停车场
省园博会南二门
省园博会南一门
龙华道新开路口
中骏世界城
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
唐山8路公交车路线
开平职校-大钊公园
共29站
开平职校
屈庄
马矿新区
马砖
新工村
马路村
通源国际大酒店
东山工房
开平北环路
开平西关
普光道
开平区政府
新苑路
开平新华超市
新苑路道口
八里庄(中央大道)
晨曦机械
唐古路佳园道口
税东小区
税钢小区
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
抗震纪念碑
新天地购物乐园
大钊公园
唐山凤凰花卉专线1路公交车路线
凤凰新城首末站-唐山动物园
共36站
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
龙富南道大里路口
龙富南道学院路口
景泰翰林
付家屯
世纪花园
国际会展中心
远洋城
部西里
冀东眼科医院
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台南楼
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
唐山凤凰花卉专线2路公交车路线
蓝天楼-凤凰花卉
共30站
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城
部西里
冀东眼科医院
诚成尚品
长宁桥
龙泉南楼
龙北
龙华楼
陶瓷文化园区
七十七号小区
龙华道缸窑路口
上村道口
省园博会上村停车场
省园博会南二门
省园博会南一门
龙华道新开路口
开平镇政府
开平西关
普光道
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
唐山游7路公交车路线
凤凰花卉东门-南湖医院
共28站
凤凰花卉东门
开越路南环道口
唐山动物园
省园博会南一门
龙华道新开路口
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂工房
金隅云筑
建华桥
钓鱼台
锦绣苑
文化楼
凤凰楼
工人医院
中医医院
抗震纪念碑
文化路国防道口
南湖医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7