首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 华北妇产医院
华北妇产医院
途经路线[15条]
118路支线
17路
17路支线
20路
25路
36路
48路
49路
59路
5路
62路
66路
71路
78路
游5路
唐山118路支线公交车路线
唐山南站-左岸·长虹苑
共27站
唐山南站
南新道车站路口
南新道增盛路口
南湖医院
大钊公园
世博广场东
百货大楼
市政府
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
交警支队
北新道大里路口
北新道友谊路口
北新道光明路口
生态环境局
河北能源学院
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
李官屯
袁家庄
后新庄
前新庄
左岸景林
左岸·长虹苑
唐山17路公交车路线
蓝天楼-新华道开越路口
共24站
蓝天楼
祥明里
碧玉华府
六合轩府
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
富康道口
华岩路建华道口
第九医院
华北妇产医院
公交总公司
华岩路新华道口
世博广场
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
唐山17路支线公交车路线
蓝天楼-传染病院
共26站
蓝天楼
祥明里
碧玉华府
六合轩府
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
富康道口
华岩路建华道口
第九医院
华北妇产医院
公交总公司
华岩路新华道口
世博广场
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
水岸东方
税务庄
汇力公司
唐钱路西口
仝泰集团
传染病院
唐山20路公交车路线
丁家屯车场-公交五公司
共28站
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
凤凰世嘉
德源里
交通局
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
凤城国贸
华北妇产医院
华岩南里
二十四号小区
工人医院
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
百德福
开平工业区
公交五公司
唐山25路公交车路线
王禾庄车场-唐山学院南校区
共29站
王禾庄车场
和泰里
和泰道口
仁泰里
仁泰道口
兴泰里
金岸红堡
市民中心首末站
永乐园
大里路艺文道口
大里路新岳道口
南新道大里路口
嘉元六合
和泓阳光小区
烈士陵园
慈铭体检
唐人医药
华岩路新华道口
公交总公司
华北妇产医院
第九医院
华岩路建华道口
富康道口
唐山燃气集团
十二中
馨秀园
机场路北楼
六合轩府
唐山学院南校区
唐山36路公交车路线
开平职校-大钊公园
共32站
开平职校
屈庄大桥
一瓷厂
华美陶瓷
河北桥
唐山弘慈医院
荣华桥
九龙家居
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
诚成尚品
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
文化楼
唐山体育公园
华岩东里
第九医院
华北妇产医院
公交总公司
华岩路新华道口
世博广场
世博广场东
大钊公园
唐山48路公交车路线
凤城·凯旋公馆-凤城国贸爱琴海
共27站
凤城·凯旋公馆
建设北路立交桥
东进医药
路桥公司
荣华道口
惠安楼
国泰公寓
现代花苑
龙泽公寓
龙源新居
龙泽路长宁道口
部东里
凤祥园
裕华嘉苑
建设路裕华道口
红星里
唐山市第二医院
唐山供电公司
唐山体育公园
建设路煤医道口
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
馨雅园小区
协和医药
学院路国安街口
凤城国贸爱琴海
唐山49路公交车路线
通源广场-瑞安园小区
共37站
通源广场
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
古镇新城
开平行政服务中心
凤凰花卉东门
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂
唐钢文化广场
钢厂
益民街北口
大城山公园
唐山工业博物馆
凤凰山公园
二十四号小区
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
学院路国安街口
军安里
振华诚成购物中心
立新东楼
双新楼
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
惠民园小区
正兴道唐胥路口
站前路兴泰道口
瑞安园小区
唐山59路公交车路线
瑞安园小区-同伟酒业
共33站
瑞安园小区
站前路兴泰道口
达润体检中心
常各庄
站前路谊园道口
站前路常泰道口
新天地美域
站前路新华道口
唐山站东广场
能源学院南门
许庄南里
五十四中学
西山道友谊路口
冯大里
北新道友谊路口
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
凤城国贸
华北妇产医院
华岩路建华道口
体育公园北门
唐山供电公司
唐山市第二医院
红星里
建设路裕华道口
远洋城
国际会展中心
现代花苑
国泰公寓
惠安楼
都市花园
同伟酒业
唐山5路公交车路线
国茂府南-启新立交桥
共26站
国茂府南
唐山学院
学院路大学道口
翰林雅居
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城西
裕华楼
华岩路裕华道口
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
华岩路建华道口
华北妇产医院
公交总公司
市人大
市政府
市委
凤凰山公园
唐山工业博物馆
唐山博物馆
凤东里
五家庄
乔屯楼
启新立交桥
唐山62路公交车路线
银河路车场-凤城国贸爱琴海
共31站
银河路车场
河北里立交桥
河北小区
河北路南口
缸窑路荣华道口
东窑
七十七号小区
陶瓷文化园区
龙华楼
龙北
龙泉南楼
长宁桥
诚成尚品
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
康复医院
唐山工业博物馆
凤凰山公园
二十四号小区
华岩南里
华北妇产医院
城管局
兴源道东口
凤凰园小区
五洲黄金大厦
凤城国贸爱琴海
唐山66路公交车路线
公交南湖停车场-建设北路立交桥
共36站
公交南湖停车场
龙泉寺
学院路和泰道口
学院路仁和道口
学院路仁泰道口
学院路惠民道口
南湖游客中心
唐山图书馆
唐山大剧院
唐山市民服务中心
世园广场东
卫国路政通路口
卫国路新岳道口
和泓阳光小区
烈士陵园
慈铭体检
唐人医药
华岩路新华道口
公交总公司
华北妇产医院
第九医院
华岩路建华道口
富康道口
唐山燃气集团
十二中
唐山学院南校区
华岩路裕华道口
裕华楼
远洋城西
东方花苑
付家屯
大学公寓
大学公寓东门
华岩路荣华道口
华岩路高新道口
建设北路立交桥
唐山71路公交车路线
凤凰新城首末站-启新立交桥
共31站
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
荣华道大里路口
学院路荣华道口
国茂府
学院路大学道口
翰林雅居
吾悦广场
瑞莎·学院一号
蓝天楼
朝阳道学院路口
金域缇香
唐山金融中心
天道茶城分店
凤凰园小区
兴源道东口
城管局
凤城国贸
华北妇产医院
公交总公司
市人大
市政府
市委
工人医院
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
唐山78路公交车路线
启新立交桥-蓝天家园
共24站
启新立交桥
乔屯楼
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
百货大楼
市政府
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
交警支队
五洲黄金大厦
唐山金融中心
金域缇香
朝阳道学院路口
雅颂居
梧桐苑
梧桐府
友谊东辅路
友谊东辅路北口
中国水电首郡
蓝天家园
唐山游5路公交车路线
市民中心首末站-唐山站
共28站
市民中心首末站
明湖路正兴道口
南湖游客中心
唐山图书馆
唐山大剧院
唐山市民服务中心
世园广场东
卫国路政通路口
卫国路新岳道口
新岳道华岩路口
建设路新岳道口
南湖医院
大钊公园
世博广场东
百货大楼
市政府
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
交警支队
北新道大里路口
北新道友谊路口
北新道光明路口
生态环境局
河北能源学院
站前路北新道口
唐山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7