首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 龙华道新开路口
龙华道新开路口
途经路线[8条]
220路
67路
凤凰花卉专线1路
凤凰花卉专线2路
红星美凯龙专线1路
红星美凯龙专线2路
红星美凯龙专线3路
游7路
唐山220路公交车路线
公交林西枢纽站-凤凰花卉
共40站
公交林西枢纽站
古冶区医院
承德银行古冶支行
开滦林西医院
电厂楼
吉庆大厦
烟子池
古冶区交通局
古冶妇儿医院
西工房(唐古路)
黄坨
习家套乡政府
申氏集团
任家套
三鑫生化园
习家套
西李道口
玖龙驾校
蒋庄道口
洼里
周家桥
夏庄
后营
东方耐火公司
帅甲河(中央大道)
宏忠集团
水址工房
开平
新苑路道口
开平新华超市
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
开越路南环道口
凤凰花卉东门
凤凰花卉
唐山67路公交车路线
国茂府南-凤凰花卉
共34站
国茂府南
唐山学院
景泰翰林
祥富里
沧州银行卫国路支行
碧玉华府
六合轩府
唐山学院南校区
供电楼
燕山楼
张各庄社区
凤祥园
七十号小区
钢城水岸
三益楼
五号小区
陶然居小区
和顺园小区
湾道山家居总汇
龙华道缸窑路口
上村道口
省园博会上村停车场
省园博会南二门
省园博会南一门
龙华道新开路口
中骏世界城
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
唐山凤凰花卉专线1路公交车路线
凤凰新城首末站-唐山动物园
共36站
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
龙富南道大里路口
龙富南道学院路口
景泰翰林
付家屯
世纪花园
国际会展中心
远洋城
部西里
冀东眼科医院
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台南楼
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
唐山凤凰花卉专线2路公交车路线
蓝天楼-凤凰花卉
共30站
蓝天楼
瑞莎·学院一号
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城
部西里
冀东眼科医院
诚成尚品
长宁桥
龙泉南楼
龙北
龙华楼
陶瓷文化园区
七十七号小区
龙华道缸窑路口
上村道口
省园博会上村停车场
省园博会南二门
省园博会南一门
龙华道新开路口
开平镇政府
开平西关
普光道
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
唐山红星美凯龙专线1路公交车路线
红星美凯龙-远洋城
共18站
红星美凯龙
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
开越路南环道口
凤凰花卉东门
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
高各庄社区
陶然居小区
五号小区
长宁桥
诚成尚品
冀东眼科医院
部西里
远洋城
唐山红星美凯龙专线2路公交车路线
红星美凯龙-赵庄小区
共28站
红星美凯龙
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
开越路南环道口
凤凰花卉东门
耿家营
盛世国际汽车园
税北村
税东小区
税钢小区
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
世博广场
唐人医药
尚座花园小区
赵庄楼
双新里
嘉元六合
南新道大里路口
友谊路南口
国防道友谊路口
西新东楼
赵庄小区
唐山红星美凯龙专线3路公交车路线
红星美凯龙-友谊路兴源道口
共24站
红星美凯龙
中骏世界城
龙华道新开路口
省园博会南一门
省园博会东门
李各庄
大庆道太原路口
国华科技集团
冀东古玩城
副食品市场
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
青龙湖大桥
唐山中心医院北
市税务局(唐山中心医院)
光明路长宁道口
光明路裕华道口
裕华道大里路口
迎凤里
雅颂居
唐城壹零壹东(京洲齿科)
万科金域华府
交通局
友谊路兴源道口
唐山游7路公交车路线
凤凰花卉东门-南湖医院
共28站
凤凰花卉东门
开越路南环道口
唐山动物园
省园博会南一门
龙华道新开路口
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂工房
金隅云筑
建华桥
钓鱼台
锦绣苑
文化楼
凤凰楼
工人医院
中医医院
抗震纪念碑
文化路国防道口
南湖医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7