首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 袁大里
袁大里
途经路线[3条]
31路
42路
68路
唐山31路公交车路线
市民中心首末站-光明路长宁道口
共24站
市民中心首末站
明湖路正兴道口
南湖游客中心
唐山图书馆
唐山大剧院
唐山市民服务中心
世园广场东
世园广场北
大里路新岳道口
双新楼
立新东楼
袁大里
西山道大里路口
丽景琴园
北新道大里路口
交通局
万科金域华府
唐城壹零壹东(京洲齿科)
雅颂居
迎凤里
蓝天家园
中国水电首郡
市税务局(唐山中心医院)
光明路长宁道口
唐山42路公交车路线
唐山站-国亮公司
共39站
唐山站
唐山站西广场
站前路新华道口
光明南里
冀东油田
宝岛妇儿医院
信息大厦
赵庄小区
袁大里
西山道大里路口
丽景琴园
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
城管局
体育公园北门
建华道建设路口
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
中兴道东城路口
东城绿庭小区
四十九中学
开平一街
一街西口
一街东口
新生耐火材料厂
国亮公司
唐山68路公交车路线
公交二公司-七十七号小区
共33站
公交二公司
青龙河桥
南新道光明路口
河沿庄
国防道友谊路口
立新东楼
袁大里
西山道大里路口
丽景琴园
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
城管局
兴源道东口
翔云西里
机场南楼
馨秀园
机场路北楼
六合轩府
碧玉华府
沧州银行卫国路支行
祥富里
祥丰里
远洋城
部西里
冀东眼科医院
诚成尚品
长宁桥
龙泉南楼
龙北
龙华楼
陶瓷文化园区
七十七号小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7