首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 开平一街
开平一街
途经路线[2条]
42路
50路
唐山42路公交车路线
唐山站-国亮公司
共39站
唐山站
唐山站西广场
站前路新华道口
光明南里
冀东油田
宝岛妇儿医院
信息大厦
赵庄小区
袁大里
西山道大里路口
丽景琴园
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
城管局
体育公园北门
建华道建设路口
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
中兴道东城路口
东城绿庭小区
四十九中学
开平一街
一街西口
一街东口
新生耐火材料厂
国亮公司
唐山50路公交车路线
唐山南站-开平温州商城
共26站
唐山南站
永红桥东
利民五交化
小山批发市场
人民医院
荷花坑
爱国里
胜利桥
汇力公司
税务庄
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
唐山车辆管理所
强誉物流
盛世国际汽车园
开平建材市场
新苑路道口
东城路立交桥
中兴道东城路口
开平区政府南
开平区政府
普光道
开平西关
开平温州商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7