首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 千峰路口
千峰路口
途经路线[16条]
1路
52路
611路
809路
813路
822路
824路
827路
855路
859路
875路
876路
903路
903支路
905路
S3路
太原855路公交车路线
下元(迎泽西大街)-动物园
共24站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
新建路府西街口
旱西门
西辑虎营
东缉虎营
工人报社(山大二院)
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
太原855路公交车路线
动物园-下元(迎泽西大街)
共22站
动物园
矿机宿舍
享堂
敦化坊
皮革厂
北方广场(河北里)
小北门
五一路坝陵北街口
省军区
工人报社(山大二院)
东缉虎营
西辑虎营
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
万柏林区委
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7