首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 千峰路口
千峰路口
途经路线[16条]
1路
52路
611路
809路
813路
822路
824路
827路
855路
859路
875路
876路
903路
903支路
905路
S3路
太原903路公交车路线
下元-省高校新区
共48站
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍(晋中瑞达公交不停靠)
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
太榆路龙城街口
武宿(晋中瑞达公交视情况停靠)
蓝海汽配城
山西师大北校区
山西师大南校区
格林豪泰酒店(文教城)
鸣李(太原公交不停靠)
康洁洗衣
文华街桥口(太原公交不停靠)
山西工程科技职业大学南门西
山西工程科技职业大学南门东
晋中学院西门
太原理工大学西门(太原公交不停靠)
太原师范学院东门
文津街定阳路口(太原公交不停靠)
山西卫生健康职业学院西门
太原理工大学东门
山西中医药大学
山西医科大学西门
万科朗润园
省高校新区
太原903路公交车路线
万科朗润园-下元
共43站
万科朗润园
山西医科大学西门
山西中医药大学
太原理工大学东门
山西卫生健康职业学院西门
文津街定阳路口(太原公交不停靠)
太原师范学院东门
太原理工大学西门
晋中学院西门
山西工程科技职业大学南门东
山西工程科技职业大学南门西
文华街桥口(太原公交不停靠)
康洁洗衣
格林豪泰酒店(文教城)
山西师大南校区
山西师大北校区
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城街口
太榆路荣军南街口(本站只下不上)
太榆路荣军北街口
火车南站(太榆路)
财经大学(南中环街)
北张小区
南中环体育路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环产业路口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(南内环街)
省高院宿舍(晋中瑞达公交不停靠)
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
万柏林区委
下元
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7