首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 千峰路口
千峰路口
途经路线[16条]
1路
52路
611路
809路
813路
822路
824路
827路
855路
859路
875路
876路
903路
903支路
905路
S3路
太原809路公交车路线
西客站-东中环凯旋街口
共28站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
十五中
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
解放路钟楼街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
东缉虎营
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
小东门街新开南巷口
迎春街
北河湾路南口
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原809路公交车路线
东中环凯旋街口-西客站
共28站
东中环凯旋街口
北河湾路南口
迎春街
小东门
小东门街新开南巷口
省军区
坝陵南街北肖墙口
省工会
东缉虎营
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
水西门
十五中
桃园北路水西关南街口
桃园北路迎泽街口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元
迎泽街前进路口
铁道大厦
迎泽街小井峪路口
迎泽街西中环口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7