首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 教师新村
教师新村
途经路线[4条]
325路
54路
923路
93路
苏州923路公交车路线
平海路首末站-宝带西路首末站北
共41站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
苏城大道江坤路西
苏城大道齐溪街西
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥
民丰桥东
华泰家园
银桥新村南
新沧花园南
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
太宴街范成大路东
宴宫路太宴街北
宝带西路首末站北
苏州923路公交车路线
宝带西路首末站-汇翠花园
共37站
宝带西路首末站
教师新村
友联二村(苏南花卉中心)
福星小区东
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
新沧花园南
银桥新村南
华泰家园
民丰桥东
小日晖桥
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
苏城大道齐溪街西
苏城大道江坤路西
仲雅苑南
天筑家园北
草桥中学
汇翠花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7