首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 运河桥客运站
运河桥客运站
途经路线[13条]
101路
110路
112路
131路
148路
18路
23路
2路
41路
63路
73路
7路
92路
石家庄18路公交车路线
柳董庄(铂宫时代小区)-博物院
共32站
柳董庄(铂宫时代小区)
陈章小区
七中
肖家营小区
肖家营
汇春博物园
石津公园北门
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
光华路西口
博雅小区
建和桥北
青园街北口
世纪方舟
美东国际
广安大厦
博物院
石家庄18路公交车路线
博物院-柳董庄(铂宫时代小区)
共30站
博物院
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
国赫天著小区
银都花园
农机联盟路口
红星联盟路口
北新联盟路口
柏林北区
金柏林
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
明月家居北二环店(新苑小区)
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
石津公园北门
汇春博物园
肖家营
肖家营小区
七中
陈章小区
柳董庄市场
柳董庄(铂宫时代小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7