首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 运河桥客运站
运河桥客运站
途经路线[13条]
101路
110路
112路
131路
148路
18路
23路
2路
41路
63路
73路
7路
92路
石家庄23路公交车路线
赵佗公园-解放广场
共25站
赵佗公园
鑫城小区
北新赵佗路口
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
中华自强路口
解放广场
石家庄23路公交车路线
解放广场-赵佗公园
共23站
解放广场
中华自强路口
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安大街北口
冀兴花园
燕都花园
东货场
运河桥客运站
运河桥南
铁道大学
石家庄酒厂
红星花园
石家庄监狱
陈章
北新赵佗路口
鑫城小区
赵佗公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7