首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M182路公交
深圳M182路公交车路线
运行时间:西丽官龙村总站06:00-22:00 |仙湖植物园总站06:00-22:00
首站末站:西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
参考票价:
分段收费,2-7元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西丽官龙村总站06:00-22:00 |仙湖植物园总站06:00-22:00
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M182路公交车路线
仙湖植物园总站-西丽官龙村总站
共55站
仙湖植物园总站
莲塘消防中队
莲塘口岸(2)
罗湖体育馆(1)
黄贝岭
黄贝岭地铁站(1)
冶金大厦
文锦南路
文锦中学
春风万家
罗湖医院
鹿丹村
滨江新村(2)
上步南天桥(2)
上步中学(2)
滨河华强天桥
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(2)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
滨海沙河东立交
滨海之窗
滨海白石立交
荔园大厦
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥(1)
中山公园西门
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(2)
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙洞工业区
留仙洞
南山福利中心
深职院留仙洞校区
留仙洞地铁站
留仙居
深圳实验学校
家具协会
西丽官龙村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7