首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 中古城子
中古城子
途经路线[3条]
328路
K702路
V121路
沈阳328路公交车路线
新城子火车站-马路湾
共55站
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
沈阳328路公交车路线
马路湾-新城子火车站
共52站
马路湾
中华路南京街
沈阳站
沈阳站北
西塔
北市场西
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
惠工广场南
沈阳北站
市建委
省消防总队
宁山路小学
松花江街崇山路
省教育厅
北塔
医大四院
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥北
东方欧博城
望花中街
西门
文官屯
新楼
西三家子
朱尔屯南
朱尔屯
三〇一
鑫宁家园
詹屯
恒运雅居
辽宁金融职业学院
虎石台开发区(黄楼)
矿务局中学
大古城子
首开国风润城
中古城子
吴三家子
小望花台
大望花台
孟家屯
崔公堡
西五旗
虎石台大街德州路
王驿屯
新兴广场
贵州路北斗街
新城子中心大市场
新城子火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7