首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 招商路南
招商路南
途经路线[7条]
10路
13路
1路
32路
33路
53路
59路
汕头1路公交车路线
洋滨-至平西堤路口
共30站
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
华润大厦
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头1路公交车路线
至平西堤路口-洋滨
共30站
至平西堤路口
招商路南
汕头开埠文化馆
外马第三小学
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
华润大厦
龙湖宾馆西
海棠园
桃园
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
金禧中学东
红荔园
汕大附二医院
如龙工业园
粤康颐养中心
下蓬中学
嵩山汕樟路口
洋滨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7