首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
途经路线[14条]
144路(停运)
164路(停运)
315路
867路
973路
机场七线
机场铁路串联专线
南川线
南南线
上奉专线
上嘉线
上石线
上朱线
上朱线(区间)
上海867路公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-航华新村(航新路吴中路)
共31站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
罗秀路天等路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
凌云路上中西路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路顾戴路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇路金雨路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
上海867路公交车路线
航华新村(航新路吴中路)-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共32站
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航东路航北路
航华四村(航东路航南路)
航南路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
紫藤路吴中路
紫藤路青杉路
青杉路虹井路
金汇路金雨路
五号桥(吴中路合川路)
星光村(吴中路虹中路)
莲花路环镇南路
莲花路宜山路
莲花路田林路
莲花路漕宝路
莲花路东兰路
莲花路古龙路
莲花路顾戴路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路古美西路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
凌云路上中西路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
老沪闵路上中路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
石龙路老沪闵路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7