首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
途经路线[14条]
144路(停运)
164路(停运)
315路
867路
973路
机场七线
机场铁路串联专线
南川线
南南线
上奉专线
上嘉线
上石线
上朱线
上朱线(区间)
上海315路公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共19站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
斜土路南丹东路
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
北京西路常德路(上海市儿童医院)
北京西路陕西北路
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
北京西路成都北路
北京西路西藏中路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海315路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共20站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
海宁路晋元路(北站医院)
西藏北路蒙古路
北京西路西藏中路
北京西路成都北路
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
北京西路陕西北路
北京西路常德路(上海市儿童医院)
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
衡山路复兴中路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路宛平路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路南丹路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7