首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
途经路线[14条]
144路(停运)
164路(停运)
315路
867路
973路
机场七线
机场铁路串联专线
南川线
南南线
上奉专线
上嘉线
上石线
上朱线
上朱线(区间)
上海164路(停运)公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-昌里小区(南码头路昌里东路)
共11站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
雪野路上南路
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里东路云台路
南码头路邹平路
昌里小区(南码头路昌里东路)
上海164路(停运)公交车路线
昌里小区(南码头路昌里东路)-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共12站
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里东路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路浦东南路
雪野路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
耀华路济阳路
龙耀路喜泰路
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
永川路石龙路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7