首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上中西路镇西路
上中西路镇西路
途经路线[6条]
156路
180路
703路B线
720路
867路
闵行20路
上海156路公交车路线
都庄路沪光路(君莲新城)-石龙路地铁站
共23站
都庄路沪光路(君莲新城)
春都路莲花南路
莲花南路春都路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路绿莲路
莲花南路银都路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路春申路
高兴花园(莲花南路高兴路)
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
莲花路地铁站(梅陇西路)
龙里路益梅路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
上中西路凌云路
上中西路龙州路
天等路上中西路
嘉川路天等路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路地铁站
上海180路公交车路线
龙州路上中西路-德宏路沧源小区
共31站
龙州路上中西路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路金都路
莲花南路双柏路(轨道交通15号线双柏路站)
莲花南路沪光路
莲花南路向阳路
莲花南路梅莲路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路北吴路
莲花南路放鹤路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港(莲花南路紫月路)
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路环路
环路紫星路
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源小区
上海703路B线公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)-梅陇镇新都会(莲花南路绿莲路)
共21站
上海师大(桂林路钦州南路)
柳州路钦州南路
教育考试院
钦州南路桂林路
钦州南路虹漕南路
虹漕南路浦北路
江安路桂平路
虹梅南路梅陇路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳路莲花南路
罗阳一村(罗阳路景福路)
龙里路罗锦路
罗阳二村(罗锦路景福路)
罗锦路莲花南路
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
梅陇镇新都会(莲花南路绿莲路)
上海720路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-莲花路地铁站(梅陇西路)
共22站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
龙华(龙华西路龙吴路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
百色路平福路
百色路园南二村
百色路龙川北路
汇城新村(百色路嘉陵路)
嘉川路嘉陵路
嘉川路老沪闵路
嘉川路天等路
华东理工大学(天等路梅陇路)
化工四村(龙州路梅陇路)
嘉川路凌云路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
莲花路地铁站(梅陇西路)
上海867路公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-航华新村(航新路吴中路)
共31站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
罗秀路天等路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
凌云路上中西路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路顾戴路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇路金雨路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
上海闵行20路公交车路线
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)-外环路莘沥路
共36站
汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)
汇雄路汇延路
汇雄路鲁宁路
闸航路汇雄路
汇西村(闸航路西环路)
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路新闸航路
肖家店(三鲁公路北徐路)
王家门(三鲁公路浦涛路)
三鲁公路闵瑞路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
杜行卫生院
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(陈行公路三鲁公路)
徐凌(陈行公路浦星公路)
漕河泾出口加工区(浦江)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
红旗(浦星公路红临路)
龙吴路罗秀路
罗秀路龙川路
上海中学(长桥路上中路)
上海中学(上中西路龙临路)
上中西路老沪闵路
上中西路龙州路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
西环路莘松路
外环路莘沥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7