首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江川东路莲花南路
江川东路莲花南路
途经路线[5条]
180路
180路区间
729路
虹桥枢纽4路
闵行26路
上海180路公交车路线
龙州路上中西路-德宏路沧源小区
共31站
龙州路上中西路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路金都路
莲花南路双柏路(轨道交通15号线双柏路站)
莲花南路沪光路
莲花南路向阳路
莲花南路梅莲路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路北吴路
莲花南路放鹤路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港(莲花南路紫月路)
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路环路
环路紫星路
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源小区
上海180路区间公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
共11站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路
紫竹科学园区
上海729路公交车路线
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
共30站
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
化工四村(梅陇路龙州路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
许泾村(虹梅南路向阳路)
虹梅南路新建村
塘湾[虹梅南路北吴路]
放鹤路虹梅南路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
江川东路紫月路
江川东路紫日路
江川东路莲花南路
江川东路环路
紫竹科学园区
上海虹桥枢纽4路公交车路线
紫竹科学园区-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
共38站
紫竹科学园区
江川东路莲花南路
莲花南路紫月路
紫竹信息数码港
东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站)
东川路淡水河桥
东川路沧源路
沧源路东川路
闵行(江川东路沪闵路)
沪闵路江川东路
沪闵路鹤庆路
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪闵路灯辉路
沪闵路金塔路
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路元江路
精神卫生中心(沪闵路向阳路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
徐家湾桥(沪闵路金都路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
沪闵路申北路
沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站)
莘庄(七莘路沪闵路)
七莘路莘北路
七莘路疏影路
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
七莘路华中路
七莘路华友路
七莘路中谊路
七莘路华茂路
七莘路富强街(七宝老街)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
嘉茂广场(七莘路星站路)
七莘路沪青平公路
虹桥火车站(下客站)
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
上海闵行26路公交车路线
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-塘泾路尚义路
共19站
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路(交大新村)
交大东校区(东川路永平路)
东川路环路
环路紫星路
江川东路环路
江川东路
江川东路莲花南路
江川东路紫日路
江川东路紫月路
东川路虹梅南路
龙吴路东川路
龙吴路广南路
剑川路宝秀路
永德路景东路
永德路虹梅南路
永德路尚义路
尚义路永德路
塘泾路尚义路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7