首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲花南路放鹤路
莲花南路放鹤路
途经路线[2条]
180路
闵行4路
上海180路公交车路线
龙州路上中西路-德宏路沧源小区
共31站
龙州路上中西路
上中西路凌云路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路金都路
莲花南路双柏路(轨道交通15号线双柏路站)
莲花南路沪光路
莲花南路向阳路
莲花南路梅莲路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
莲花南路北吴路
莲花南路放鹤路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路剑川路
莲花南路东川路
紫竹信息数码港(莲花南路紫月路)
莲花南路紫月路
江川东路莲花南路
江川东路环路
环路紫星路
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源小区
上海闵行4路公交车路线
塘泾路尚义路-颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
共13站
塘泾路尚义路
尚义路永德路
南平村(莲花南路永德路,轨道交通15号线永德路站)
莲花南路放鹤路
莲花南路北吴路
塘湾村(莲花南路元江路,轨道交通15号线元江路站)
元江路都会路
都市路伟都路
向阳路沪闵路
联农路颛卫路
繁安路颛盛路
颛溪八村
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7