首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 航新路航北路
航新路航北路
途经路线[7条]
173路
519路
709路
739路
867路
925路(停运)
七宝2路
上海173路公交车路线
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)-金耀路鹤霞路(江桥)
共29站
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)
莘庄地铁站北广场(水清南路莘建东路)
水清路庙泾路
水清路报春路
水清路黎安路
黎安路七莘路
顾戴路七莘路(轨道交通12号线七莘路站)
新镇路顾戴路
闵行体育公园(新镇路中谊路)
七宝中学(新镇路农南路)
新镇路宝仪花园
新镇路宝南路
新镇路漕宝路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
申滨路宁虹路
申滨路天山西路
天山西路申长路
天山西路七莘路
七莘路天山西路
华漕新村(华江路北翟路)
沙河村(华江路爱特路)
江桥万达(金沙江西路华江路)
金沙江西路金园一路(轨道交通13号线金运路站)
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
上海519路公交车路线
航华新村(航新路吴中路)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
共19站
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹梅路延安西路
水城南路虹桥路(轨道交通10号线水城路站)
水城路仙霞路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
上海709路公交车路线
万科花园(中春路新龙路)-田图(沪青平公路航东路)
共15站
万科花园(中春路新龙路)
中春路新龙路
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
新镇路漕宝路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航中路航北路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
田图(沪青平公路航东路)
上海739路公交车路线
平吉新村(龙茗路平南路)-梅川新村(中江路梅川路)
共32站
平吉新村(龙茗路平南路)
平吉一村(古龙路龙茗路)
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
龙茗路东兰路
龙茗路漕宝路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(哈密路虹桥路)
哈密路青溪路
中新泾(淞虹路新泾路)
哈密路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
北虹路茅台路
北虹路新渔路
天山路哈密路
天山路威宁路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
怒江北路大渡河路
梅川新村(中江路梅川路)
上海867路公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-航华新村(航新路吴中路)
共31站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
罗秀路天等路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
凌云路上中西路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路顾戴路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇路金雨路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
上海925路(停运)公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-航华新村(航新路吴中路)
共25站
人民广场(武胜路西枢纽站)
延安东路重庆北路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安西路华山路
延安西路镇宁路
延安西路江苏路
延安西路定西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
延安西路中山西路
虹桥开发区(延安西路仙霞路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
环西一大道沪青平公路
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
上海七宝2路公交车路线
华宝路-航中路航南路
共17站
华宝路
沪星11队
华宝路星站路
星站路华宝路
宝北村(中春路新龙路,地铁9号线中春路站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路吴中路
吴中路吴宝路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航华二村(航北路航中路)
航北路航中路
航东路航北路
航华四村(航东路航南路)
航南路航中路
航中路航南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7