首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新镇路吴中路
新镇路吴中路
途经路线[4条]
173路
709路
739路
753路
上海173路公交车路线
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)-金耀路鹤霞路(江桥)
共29站
莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)
莘庄地铁站北广场(水清南路莘建东路)
水清路庙泾路
水清路报春路
水清路黎安路
黎安路七莘路
顾戴路七莘路(轨道交通12号线七莘路站)
新镇路顾戴路
闵行体育公园(新镇路中谊路)
七宝中学(新镇路农南路)
新镇路宝仪花园
新镇路宝南路
新镇路漕宝路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
申滨路宁虹路
申滨路天山西路
天山西路申长路
天山西路七莘路
七莘路天山西路
华漕新村(华江路北翟路)
沙河村(华江路爱特路)
江桥万达(金沙江西路华江路)
金沙江西路金园一路(轨道交通13号线金运路站)
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
上海709路公交车路线
万科花园(中春路新龙路)-田图(沪青平公路航东路)
共15站
万科花园(中春路新龙路)
中春路新龙路
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
新镇路漕宝路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航中路航北路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
田图(沪青平公路航东路)
上海739路公交车路线
平吉新村(龙茗路平南路)-梅川新村(中江路梅川路)
共32站
平吉新村(龙茗路平南路)
平吉一村(古龙路龙茗路)
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
龙茗路东兰路
龙茗路漕宝路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(哈密路虹桥路)
哈密路青溪路
中新泾(淞虹路新泾路)
哈密路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
北虹路茅台路
北虹路新渔路
天山路哈密路
天山路威宁路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
怒江北路大渡河路
梅川新村(中江路梅川路)
上海753路公交车路线
龙柏新村(绿苑路红松路)-莲花路地铁站(北广场)
共20站
龙柏新村(绿苑路红松路)
红松路黄桦路
红松路兰竹路
兰竹路青杉路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
新镇路吴中路
新镇路漕宝路
新镇路宝南路
新镇路宝仪花园
七宝中学(新镇路农南路)
闵行体育公园(新镇路中谊路)
新镇路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
万源路平阳路(儿科医院)
古美西路万源路
莲花路地铁站(北广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7