首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新镇路吴中路
新镇路吴中路
途经路线[4条]
173路
709路
739路
753路
上海739路公交车路线
平吉新村(龙茗路平南路)-梅川新村(中江路梅川路)
共32站
平吉新村(龙茗路平南路)
平吉一村(古龙路龙茗路)
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
龙茗路东兰路
龙茗路漕宝路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
新镇路吴中路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(哈密路虹桥路)
哈密路青溪路
中新泾(淞虹路新泾路)
哈密路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
北虹路茅台路
北虹路新渔路
天山路哈密路
天山路威宁路
泸定路云岭东路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
怒江北路大渡河路
梅川新村(中江路梅川路)
上海739路公交车路线
梅川新村(中江路梅川路)-平吉新村(龙茗路平南路)
共28站
梅川新村(中江路梅川路)
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
中江路梅川路
中江路同普路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
天山路威宁路
天山路哈密路
北虹路茅台路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
哈密路仙霞路
中新泾(淞虹路新泾路)
哈密路青溪路
程家桥(哈密路虹桥路)
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
沪青平公路外环高速公路
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
新镇路吴中路
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
龙茗路东兰路
平吉新村(龙茗路平南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7