首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 新前
新前
途经路线[1条]
25路
泉州25路公交车路线
南埔工业区-泉州江南老人颐乐园
共27站
南埔工业区
新埔
地质大队
新前
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
承天寺
百源路
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
金山水闸
朵莲寺
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
亭店街尾
泉州江南老人颐乐园
泉州25路公交车路线
泉州江南老人颐乐园-南埔工业区
共28站
泉州江南老人颐乐园
亭店街尾
万祥汽车站
乌石路口
国防教育中心
火炬工业区路口
朵莲寺
金山水闸
新华南路
金山北区
新华桥
芳草园
新门菜市
新门街头
府文庙
百源路
承天寺
泉州一院
东门
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
新前
地质大队
新埔
南埔工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7