首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 必利达大厦
必利达大厦
途经路线[15条]
南安11路
南安12路
南安17路
南安18路
南安1A路
南安1B路
南安20路
南安21路
南安23路
南安25路外环
南安2路
南安4路
南安6路
南安8路
南安9路
泉州南安11路公交车路线
成功开发区-第六中学
共24站
成功开发区
成功开发区北
成功开发区西
成功开发区南
成功开发区转盘
南安电商园
埔边[南安]
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
旧美林糖厂
下江[南安]
西美树旗
第六中学
泉州南安12路公交车路线
必利达大厦-邱店
共28站
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
普莲路建行
柳城派出所
青少年宫[南安]
普莲路中
移动公司
普莲小区
连心桥
特校
美岭
杏莲工业区
杏莲工业区北
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲
渣塘
田板
白云寺路口
榕桥中学
白云寺
三堡小学
砖埕
三堡
营部
邱店
泉州南安17路公交车路线
必利达大厦-省东村
共22站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
六中路口
大石东
大石
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
金丹
南源
省新医院
省新街
省新部队
省东村
泉州南安18路公交车路线
必利达大厦-扶茂岭工业区
共25站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
美林镇政府
美林镇政府路口
李东村委会路口
李东村南
李西新街
李西街中
李西街北
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
扶茂岭工业区东
茂庆路口
扶茂岭工业区中
扶茂岭工业区西
扶茂岭工业区
泉州南安1A路公交车路线
柳城中学-露江小学
共22站
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
必利达大厦
河滨公园
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
露江小学
泉州南安1B路公交车路线
柳城中学-露江大埕
共22站
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
必利达大厦
河滨公园
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
露江大埕
泉州南安20路公交车路线
南安客运中心站-红星职专
共34站
南安客运中心站
港仔渡口
河滨公园站
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
井东
董埔
象山居委会
象山新村
东山[南安]
成辉国际北(临时停靠站)
成辉国际中(临时停靠站)
成辉国际南(临时停靠站)
温山路口
交警支队霞美考试场
光电基地路口
光电基地办
创新路中
阳光路口
光电基地
霞新村口
红星职专
泉州南安21路公交车路线
必利达大厦-满山红
共31站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
南安第二实小(美林实验小学)
六中路口
大石东
大石
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
金丹
南源
省新镇政府
省新医院
省新街
省新路口
埔内
新桥
林头(三恒密胺)
园内村路口
过溪路口(幼儿园)
小学
顶新厝路口
满山红
泉州南安23路公交车路线
必利达大厦-省东村(省新部队)
共22站
必利达大厦
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
泛华大酒店
凤凰新城
第三幼儿园
第三小学
后塘
少体校
加洋(池头)
池头
碧桂园[南安]
南安观音山
美林官田
陈坝许格
檀林后山
省新高速互通口
省东路口
省东村(省新部队)
泉州南安25路外环公交车路线
实验中学终点站-市医院[南安]
共23站
实验中学终点站
二环路双塘
拘留所
半山帝景
鹏峰中学
金鸡社区
柳城小学
郑成功转盘
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
会展中心
行政服务中心[南安]
泛华大酒店
庄顶
国税
武荣公园
河滨公园
必利达大厦
中旅
体育馆西
市医院[南安]
泉州南安2路公交车路线
成功开发区-莲塘前埔边
共37站
成功开发区
成功开发区北
成功开发区西
成功开发区南
成功开发区转盘
南安电商园
埔边[南安]
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
必利达大厦
信用联社
港仔渡口
南安客运中心站
崎峰居委会
崎峰中
崎峰榕下
崎峰石埕
边山尾
纺织厂
西溪中学
莲塘工业区
一队路口
莲塘信用社
二队路口
莲塘小学
莲塘四队路口
五队路口
八队路口
豪桥
九队路口
莲塘前埔边
泉州南安4路公交车路线
南安客运中心站-一中江北校区
共24站
南安客运中心站
港仔渡口
河滨公园站
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
井东
董埔
霞东大桥
霞西
桑林
桑林北(招呼站)
一中江北校区
泉州南安6路公交车路线
必利达大厦-辉煌工业区
共24站
必利达大厦
信用联社
港仔渡口
南安客运中心站
崎峰居委会
崎峰中
西溪中学东门
榕树下
顶厝
贵峰居委会
贵峰南
贵峰中
贵峰北
翁厝
长埕
镇山工业区
路桥
镇山居委会
小四路口
崎俊路口
明智压铸厂
金光大桥
金光大桥西
辉煌工业区
泉州南安8路公交车路线
实验中学终点站-溪洲
共27站
实验中学终点站
实验中学[南安]
长安小区西
长安小区中
长安小区东
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
中医院[南安]
美林镇政府
李东村委会
李西村委会
李堤街南
李西
巷仔口
柑园
白沙远红消防站
水闸
溪一村委会
溪一三叉路口
溪洲路口
溪洲
泉州南安9路公交车路线
鹏峰中学-茶林村
共19站
鹏峰中学
半山帝景
南山公园
体育馆[南安]
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
梅亭
闽南科技学院(美林校区)
转盘路口
池头
柳美北
货运站
火车站路口
茶林村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7