首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 美林桥头
美林桥头
途经路线[6条]
南安115路
南安11路
南安17路
南安18路
南安21路
南安8路
泉州南安115路公交车路线
南安客运中心站-洪梅路口
共41站
南安客运中心站
河滨公园
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
旧美林糖厂
旧糖厂市场
加洋(池头)
美林自来水厂
洋美
洋美东
后田西
后田
东坑
东坑中
月亮埔工业区
月亮埔
梧山路口
梧山村
吉塘
团结村
十公里
东旭
青山
深区
七中(康美中学)
杏村
闽南科技学院(康美校区)
康美镇政府
鞋业基地
梅元南
梅元北
雪峰路口(足友工业园)
油园(雪峰)
后美宅
西林村路口
西林桥头
洪濑桥头
洪濑汽车站
洪河路口
洪梅路口
泉州南安11路公交车路线
成功开发区-第六中学
共24站
成功开发区
成功开发区北
成功开发区西
成功开发区南
成功开发区转盘
南安电商园
埔边[南安]
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
旧美林糖厂
下江[南安]
西美树旗
第六中学
泉州南安17路公交车路线
必利达大厦-省东村
共22站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
六中路口
大石东
大石
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
金丹
南源
省新医院
省新街
省新部队
省东村
泉州南安18路公交车路线
必利达大厦-扶茂岭工业区
共25站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
美林镇政府
美林镇政府路口
李东村委会路口
李东村南
李西新街
李西街中
李西街北
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
扶茂岭工业区东
茂庆路口
扶茂岭工业区中
扶茂岭工业区西
扶茂岭工业区
泉州南安21路公交车路线
必利达大厦-满山红
共31站
必利达大厦
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
公交公司(客运北站)
南安第二实小(美林实验小学)
六中路口
大石东
大石
李西路口
油园
油园加油站
扶茂岭中
扶茂岭
扶茂岭工业区路口
金丹
南源
省新镇政府
省新医院
省新街
省新路口
埔内
新桥
林头(三恒密胺)
园内村路口
过溪路口(幼儿园)
小学
顶新厝路口
满山红
泉州南安8路公交车路线
实验中学终点站-溪洲
共27站
实验中学终点站
实验中学[南安]
长安小区西
长安小区中
长安小区东
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
中医院[南安]
美林镇政府
李东村委会
李西村委会
李堤街南
李西
巷仔口
柑园
白沙远红消防站
水闸
溪一村委会
溪一三叉路口
溪洲路口
溪洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7