首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 康美镇政府
康美镇政府
途经路线[2条]
K208路
南安115路
泉州K208路公交车路线
福厦铁路泉州站-南安洪濑车站
共29站
福厦铁路泉州站
霞美
黄龙大桥头
见龙亭小区南门
糖房
丰州
侨中路路口
九日山
后田路口
亿达工业区
杏埔大桥北
石砻
石砻中学
素雅工业区
草埔工业区
兰田村
兰田村部
兰青桥头
青山
七中(康美中学)
闽南科技学院(康美校区)
康美镇政府
鞋业基地
梅元南
雪峰路口(足友工业园)
后美宅
西林村路口
洪濑桥头
南安洪濑车站
泉州南安115路公交车路线
南安客运中心站-洪梅路口
共41站
南安客运中心站
河滨公园
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
旧美林糖厂
旧糖厂市场
加洋(池头)
美林自来水厂
洋美
洋美东
后田西
后田
东坑
东坑中
月亮埔工业区
月亮埔
梧山路口
梧山村
吉塘
团结村
十公里
东旭
青山
深区
七中(康美中学)
杏村
闽南科技学院(康美校区)
康美镇政府
鞋业基地
梅元南
梅元北
雪峰路口(足友工业园)
油园(雪峰)
后美宅
西林村路口
西林桥头
洪濑桥头
洪濑汽车站
洪河路口
洪梅路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7