首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 光电基地办
光电基地办
途经路线[1条]
南安20路
泉州南安20路公交车路线
南安客运中心站-红星职专
共34站
南安客运中心站
港仔渡口
河滨公园站
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
井东
董埔
象山居委会
象山新村
东山[南安]
成辉国际北(临时停靠站)
成辉国际中(临时停靠站)
成辉国际南(临时停靠站)
温山路口
交警支队霞美考试场
光电基地路口
光电基地办
创新路中
阳光路口
光电基地
霞新村口
红星职专
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7