首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 闽南科技学院(美林校区)
闽南科技学院(美林校区)
途经路线[3条]
南安3B路
南安3C路
南安9路
泉州南安3B路公交车路线
实验中学终点站-梧山村
共29站
实验中学终点站
实验中学[南安]
长安小区西
长安小区中
长安小区东
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳城大桥
庄顶
梅亭
闽南科技学院(美林校区)
加洋(池头)
美林自来水厂
洋美
洋美东
后田西
后田
东坑
东坑中
月亮埔工业区
月亮埔
梧山路口(临时站)
梧山村
泉州南安3C路公交车路线
实验中学终点站-松岭
共31站
实验中学终点站
实验中学[南安]
长安小区西
长安小区中
长安小区东
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳城大桥
庄顶
梅亭
闽南科技学院(美林校区)
加洋(池头)
美林自来水厂
洋美
洋美东
后田西
后田
东坑
东坑中
东溪中学
玉叶西
玉叶
松岭路口
松岭大桥东
松岭
泉州南安9路公交车路线
鹏峰中学-茶林村
共19站
鹏峰中学
半山帝景
南山公园
体育馆[南安]
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
梅亭
闽南科技学院(美林校区)
转盘路口
池头
柳美北
货运站
火车站路口
茶林村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7