首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 邱店
邱店
途经路线[2条]
K203路
南安12路
泉州K203路公交车路线
清源山风景区-邱店
共38站
清源山风景区
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
东湖公园
九一街口
温陵路中段(牙博士口腔)
海关大楼
泉州汽车站西门
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
浮桥街道办事处
石崎农贸市场
侨乡旧货
福师大泉州附中
延陵岐山
田中
东边
黄石村
金浦
大霞美
红星学校
霞新村口
邱钟村
邱店
泉州南安12路公交车路线
必利达大厦-邱店
共28站
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
普莲路建行
柳城派出所
青少年宫[南安]
普莲路中
移动公司
普莲小区
连心桥
特校
美岭
杏莲工业区
杏莲工业区北
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲
渣塘
田板
白云寺路口
榕桥中学
白云寺
三堡小学
砖埕
三堡
营部
邱店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7