首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东山
东山
途经路线[9条]
32路
35路
K602路
K603路
K604路
K605路
K902路
晋江20路
晋江42路
泉州K902路公交车路线
海峡体育中心首末站-服装城公交站[总站]
共66站
海峡体育中心首末站
东辅路北段
东方花园城
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
审批中心(图书馆)
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
SM广场(华泰小区)
梧桐
交警车管所
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳馆
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
泉州K902路公交车路线
服装城公交站[总站]-海峡体育中心首末站
共65站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
文创园[南洋路]
狮标
塔前汽车站
荆山
海狮游泳馆
瑞鹊
新塘街道
新侨中学
后洋盈众站
后林路口
冠科科技园
交警车管所
梧桐
SM广场(华泰小区)
SM天桥
百宏小区
行政中心路口
罗裳
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
宝龙广场
晋江体育馆
锦绣小区
晋江万达广场
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
华洲家装市场
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
行政执法局
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
东方花园城
东辅路北段
海峡体育中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7