首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东山
东山
途经路线[9条]
32路
35路
K602路
K603路
K604路
K605路
K902路
晋江20路
晋江42路
泉州K602路公交车路线
福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场
共46站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
培元中学
开元寺西门
省五建
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
义全街西段
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
泉州晋江国际机场
泉州K602路公交车路线
泉州晋江国际机场-福厦铁路泉州站
共44站
泉州晋江国际机场
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街西段
新华南路
金山北区
新华桥
芳草园
省五建
开元寺西门
培元中学
城北路西段
朝天门
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
群峰社区
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7