首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东山
东山
途经路线[9条]
32路
35路
K602路
K603路
K604路
K605路
K902路
晋江20路
晋江42路
泉州K605路公交车路线
中骏世界城-泉州晋江国际机场
共22站
中骏世界城
泉州一院城东分院
城东中学
华侨大学
仕公岭
泉州农校
客运中心站东门
行政执法局
宝洲街中段
东南医院
池峰路东段
安踏鞋业
东山
池店
绿洲公园
汇景小区
晋江万达广场
游泳馆
地税
青阳市场监督管理所
机场路口(晋江)
泉州晋江国际机场
泉州K605路公交车路线
泉州晋江国际机场-中骏世界城
共21站
泉州晋江国际机场
青阳市场监督管理所
地税
游泳馆
晋江万达广场
汇景小区
绿洲公园
池店
东山
安踏鞋业
池峰路东段
东南医院
宝洲街中段
行政执法局
客运中心站东门
泉州农校
仕公岭
华侨大学
城东中学
海峡体育中心
中骏世界城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7